[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » РОЛеВКА » Конструктивная критика о бсуждения


Конструктивная критика о бсуждения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

я же говарю неорганизованная я... незя мне такое доверять

32

зато идеи переполняют. знаешь свое дело)

33

Идей много только их нужно упорядочить

34

нужно. и воплотить их тож нужно)

35

идея такова : нужно заделать такого рода мини мир с небольшим набором городов, рас, технологий и тд

36

..и все это разложить по полочкам. Я поняла. Тока было же это уже.. нэ?

37

а че я незаметила

38

мдее... нэ, Ария, эта тема не для моего ума :(
чтоб ч-л делать, над хоть раз увидеть оригинал..

39

ладно попробую слегка набросать и через неделю захреначу какое небудь подобие сценария

40

оки) скажешь. когда соберешься)
а наш флуд переношу в тему "Конструктивная критика о бсуждения "
та, кста. там есть место и действия ролевки, а также персонажи.. все это обговаривалось.. и правила тоже..

41

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО Я НЕ ПИСАТЕЛЬ, ТАК ЧТО МНОГОВА НЕ ЖДИТЕ :rtfm:

42

я тут пару дней последила за активностью чата и у меня появилась мысыль о том, что ролевую создавать совершенно нет смысла... по таму что уж очень активно тут люди трудятся...

43

Ария А никто в принципе ничего не делает... ажиатаж был но он спал!!! никому не интересно... вот у меня щаса учеба...мне вообще некогда... а другие ждут пока ктонить инициативу в свои руки не возмет!!!

я постараюсь на следующей неделе исправить положение!!!только не спрашивай как сам думаю=))) и вообще так для сведения форум создан мной как эксперемент... на этой неделе приступаю к созданию сайта и форума тоже!!! так что ждите скоро=)))) Будет весело!!!

44

НУ пасмотрим... ладно я это гребаный сценарий для ролевой все равно загоню миниму как в конце недели...

45

Так сразу извеняюсь, что опоздала с ролевой... у меня комп накрылся медным тазиком, да есче и кирпичами его завалило :O ... но в этом есь свои плюсы: я смогла осмыслить всю эту тему по лутсе и пришла к выводу, что то, что я наскорябола слишком маловато и в последствии ко всем прочим недостаткам получилось (как не пыталась раскрутить) фентези, а этот стиль давольно сильно приелся, по этой причине я сейчас мучаюсь над новой ролевой в стиле постапокалипсиса, но тут у меня опять сложность - ролевая получается очень больших маштабов, так что если на этом сайте и появится ролевая, то только тогда когда будит больше активных людей... но всеже можно будит слегка кастрировать и подредактировать, так чтобы на человек (хотябы) 3-5 для главных локацый получилось...

46

Вот вам ролевая

47

мммм....

48

офигеть, здесь еще кто-то чего-то пишет...

49

ээээ.... даа....


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » РОЛеВКА » Конструктивная критика о бсуждения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz