[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » Разговоры о высоком... » Что такое маньяк и как с этим бороться..


Что такое маньяк и как с этим бороться..

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

MiLady Ты смотри если убьешь то "закрыть" могут на лет 8... у нас в стране увы закон а самозащите очень "дырявый"...

32

ну убивать то зачем ... так отреж то что лишнее болтается и все ^_^

33

дык эт.. он и сам убить может. а как меня вычислят?:))) улица, темно.. в кустах.. надо сразу и в бессознанку его, чтоб пошевелиться не мог)
Ария, хорошо придумано)) а пользоваться им где училась? или сама практику проходила?

34

жизнь лутший учитель ...

35

есть опыт?

36

есть и большей ... главное научится правельно и крепко держать ...

37

к слову о маньяках ... лезвием ножа нужно бить чуть выше уровня паха чтоб уж точно попасть ... хотя большинство насильников очень нервничают так что даже просто вид ножа может его испугать до сердечного приступа

38

бггг, тока если у него самого нет лезвия))
:а вообще б надоб потренироваться.. не всякого на жалость возьмешь..

39

да они в большенстве своем паникеры (маньяки) , так что если с ними по наглее  :to_babruysk:  :threaten:  :rtfm: быть они так испугаются  :O что деру дадут ... предется их потом догонять :lol:

Отредактировано Ария (2007-10-04 17:04:45)

40

хахаха!!! стоит попробовать))))>:))))

а ну-ка дорогой, идЫ-идЫ сюдЫ!!!!! :devil:

41

Начать с насильника насильно одежду стягивать :devil:  ... у него от мысли ,что с ним сча сделают то что он сам хотел все упадет и врятли потом встанет :swoon: .

42

хыхы! это как:"Если к вам ломятся в дверь, то лучший выход- ломиться изнутри.. это немного озадачит взломщика.."

43

ну ты сравнила ВЗЛОМЩИКА и НАСИЛЬНИКА . это обсалютно разные люди НАСИЛЬНИК - неуравновешеные личности, а ВЗЛОМЩИК - более хладнокровные и рассудительные

Отредактировано Ария (2007-10-04 17:35:28)

44

я не сравнивала) имела ввиду клин клином вышибают)) ..а в чем-то они похожи: у обоих нервы на пределе, как и насильник, взломщик при первой опасности смоется, если кнечн у него нет склонности к убийству.. а это уже другой вопрос)

45

ну я не совсем согласна . На взлом идут люди на много более подготовленные в маральном отношении, а маньяк все делает спантанно...

46

да, и все равно, хоть и спланировано. но нервы на пределе, в особенности. если что-нить пошло не по плану:)

47

Взломщик все перепроверит перед тем как действовать, к тому же у него часто есть путь отхода, на случай опасности ... маньяк же делает своё черное дело как только предоставися возможность ...

48

Почитала тут ваши сообщения...Тут вот сегодня такая история приключилась : Иду я никого не трогаю, к подружке шла взади меня машна ехал яя стала держаться ближе к тратуару, тут подъезжает опускает стекло сидит там какой-то хач и говорит мне : " Девушка садись подвезу" Я иду знчит молчу , онопять мне :" Я тебя знаю" Я ему говорю : А я тебя нет " И дальше шаг прибавила, а он тк и едит рядом и говрит : Я за тобой еду " Мне так не п сее стало вроде люди рядом идут было около 5 вечера, я свернула на узкую дорожку и шаг еще ускорила он все рано едит за мной урод блиин..Я как только мобильник достала он сразу рванул...а ехал-то от самогомоего дома за мной...Возращалась домой уже с мамой , и вроде его машину возле дома разглядела может у меня уже мания приследования, но в общем что теперь делать ?? Может что-то посоветуете ??

Отредактировано Lizavetka (2010-07-06 09:40:58)


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » Разговоры о высоком... » Что такое маньяк и как с этим бороться..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz