[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такой вот вопросик жизненый

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Любовь или дружба?
Любовь

57% - 4
Дружба

42% - 3
Голосов: 7

61

Одинокая_Волчица, окэ)

MiLady, разве мы не любим своих друзей и близких? И разве не дружим со своими любимыми?
помоему это нераздельно.
если говорить человеку "люблю", только потому что он дорог как друг - это поиск личной выгоды в отношениях.
если говорить "люблю", не считая его своим другом - это ложь.

62

ну дык.. тогда как мона выбрать между дружбой и любовью, если эти понятия нераздельны?О_о

63

MiLady, поэтому я и говорила в начале опроса, чито он мне ниразу не близок. Мой лучший друг и мой любимый - в одном флаконе.

64

....у меня так получилось, что когда пришла любоФФь, то пришел конец и дружбе.. поскольку, если она не взаимна, там места свободному, доверительному отношению нет, а это основные аспекты дружбы.

65

Любовь без дружбы существовать не может.
Дружба на более высокий уровень лишь переходит. Любви стоит боляться лишь той, что чувство ревности рождает.
Ибо ревность от эгоизма проистикает. Тот же кто умеет любить на свободу чужую не посегая, Человеком с большой буквы "Ч" зваться достин.

66

Master Yoda, взаимная - да) или если любящий - "Человек с большой буквы")
..в противном случае, если (повторяюсь) она не взаимна, то дружеские отношения рушатся, т.к. влюбленный начинает много требовать и "привязывать" к себе любимого, что обременяет и возникает некоторый дискомфорт в общении.

67

"Спасение утопающего - дело рук самого утопающего"

Высказывание сие, и в любви справедливо. Редко сегодня любовь взаимной бывает. Сама ты счастье свое постоить должна.

"Мы не можем ждать мистостей у природы, взять их у нее - наша задача!"

Человека к себе привязывая, мы свободу его отбираем. Отношений цепь шею натирать не должна.
Пусть любовь твоя шелковой ленточкой станет, крепко держит любимого твоего, но не давит на свободу его. Пусть сам он в клетку любви войдет, свободе ее предпочитая.
Заботой его окружи, но ненавязчивой. Будь другом для него, лучшим быть может, и с любовью не навязывайся, сам он до этого дойти должен.
Если не последий дурак, увидит он старания твои.

68

Master Yoda
если б все были такие умные))

69

Комплимент твой приятен мне. Благодарю я тебя



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz