[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает!?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот мне тут стало интересно кто какую литературу сейчас читает...

Я из того прочел за последний год, это трилогия "ТЕМНЫЕ НАЧАЛА" Филипа Пулмана
Очень замечательные три криги... Я вот до сих пор не понимаю... как такие книги могут считать детскими... я когда прочел сам в шоке был... а ребенок читать будет запарится к маме бегать спрашивать что это что то=)))

Но советую КНИГИ класс... и не напрягают... ну это мое личное мнение!!!

АААА...Это круто БУДУТ ПОКАЗАН ФИЛЬМ по эти книгам!!!в декабре 2007 года!!!УРА!!

http://philippullman.ru/

2

Я читаю фэнтези ^_^ Сейчас читаю "Спутники Волкодава" ...книга интереснее чем даже книги о Волкодаве ^_^ До этого прочитала "Там где лес не растёт", книга интересная но начало слегка нудно написано...

Ещё иногда люблю почитать позновательно-научные книги..но это под настроение ^_^

3

Люблю хороших, оригинальных, стильных авторов. В данный момент читаю Дэвида Митчелла "Сон №9" и подумываю перечитать Акутагаву.

4

сейчас перечитываю "Фауста" Гете, немерено балдею, а когда первый раз читала- не понравилось. Поистине - на каждый возраст свои книги, хотя это убеждение относительное конечно)

5

Щас ничего особо не читаю, из последнего что понравилось Пехов "Киндред" (про вампиров)))), ну и конечно Сальваторе про темного эльфа

6

классе в 6-м прочитала "Брекен и Ребекка" и "Тайная миссия" из серии "заповедный мир".. так и остались любимыми..) потом "Властелин колец", "Гарри Поттер" - классика :D
а в посл время читаю чтото типа "Лекции по диф. уравнениям", "Курс мат. анализа".. не остается времени на литературу.. посл, что читала "Научный атеизм".. сама верующая, но интересно проанализировать веру с научной точки зрения..) и особенно ее истоки))
"Парфюмер" - ниче так.. советую чисто для развития..)
Довольно интересно классе в 10-м были книги серии "Сказание о Мастере Элвине"..
Сейчас на др подарили книги М.Веллера "Приключения майора Звягина"-1,2.. буду читать, птом оставлю свой коммент) говорят занимательно)

школьную лит-ру не обсуждаю)

7

Вот что раньше очень любил читать книги писателя Энна Маккефри, но прочел все что у меня есть!!!Ник Пирумов и Юрий Никитин это вообще так сказать мое "книжное детство"

8

StarkOFF_AndREY, Перумов и Никитин это уже боян классика. Правда я не долго на них сидела - только "Трое из леса"  и цикл "Хранитель мечей", а ты все читал? Перумов кстати продолжает выпускать, а вот Никитина не видела последнее время.

9

Hloy Да я почти все собрания читал Перумова... вот новое не читаю!!! еще Вера Камша... тоже так пишет=) А Юрия Никитина все собрание "Трое из леса" прочитал!!!

10

Есть у кого аццкие ссылки на литературку, которую стоило бы читануть в свете вышеперчисленного не упоминавшуюся?

11

http://zhurnal.lib.ru/cgi-bin/konkurs?D … mp;ORDER=3

конкурс фэнтези рассказов, есть достаточно интересные, советую почитать ^_^

12

люди советуют.. Милан Кундера...("Невыносимая легкость бытия")

13

MiLady написал(а):

люди советуют.. Милан Кундера...("Невыносимая легкость бытия")

дадада, я много о ней слышала, надо бы почитать

14

А я сейчас читаю "ОСНОВЫ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ" в институте задали... если отсканю выложу... это про поиск информации... и ее восприятии... очень интересно (ну лично мне нравится)

15

народ читает "100 великих любовников".. О_о

16

сейчас отковырял в электронном варианте книгу Роберт Т. Киосаки и Шарон Лечтер "Богатый папа, Бедный папа" читаю и считаю ВЕЩЬЮ с большой буквы.

Кому надо пишите скину!!!

17

а мне нрава Веллер^_^
пока тока 1-ю книгу прочитала.. занимательная вещь)  ..правда, думаю, надоест скоро.. не нуна тому, кому и так жизня нрава)

18

Подсадили на Макс Фрая..
А так - ГП, Сапковского, Краспивина, Ремарка, Войнича и кучу всего другого)

19

:а мамка така необразованна..(((

20

Люди. кто читал Королеву Марго?

21

мой вопрос остался проигноренным...  :beee:

Итак коммент по поводу Веллера: интересная книжка. жизненная) можно в принципе найти все ответы на жизненные вопросы, например "что такое невезет и как с этим бороться?", "как влюбить человека, которого любишь.."
..но почти все рассказы для воплощения в жизнь требуют либо крепкого водящего, либо чтоб сам человек стремился к тому что оч хочет. Довольно интересно и повышает самооценку своих возможностей)

Оххх.. не помню скок лет прошло с первого Поттера.. но на этой неделе мамц принесла мне посл 7-ю часть*_* ..испытала большую детскую радость  :dance:    ...это вам не учебник по диф.ур-рам :P )))))

22

я сейчас прослушал книжечку Алана Карра "Легкий способ бросить курить" и БРОСИЛ КУРИТЬ!!! правда пока что 3 дня не курю всего!!!Но и не хочеца всем советую КНИГА СУПЕР!!!Ну если  вдумываться!!!

23

я сегодня прочитала очередной детектив от Поляковой :D пусть многие и называют чтивом,я все равно от нее безума,читаешь-отдыхаешь :D
StarkOFF_AndREY
у меня тоже есть эта книжка,правда я не читала,все равно не курю :rolleyes: а просто так неинтересно))

24

мне скинули на комп эту книжку.. но все как-то не до чтения сча... читаю тока в метро.. все того же веллера.. кста, Б.Вавилонская довольно таки прикольная штука)))

25

StarkOFF_AndREY
там на психику давят?



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz