[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я в шоке: вроде все флудиры, оффтоперы и анимешники -  а ролевки еще нет. Предлагаю исправить и хорошенько пофлудить.

2

на какую тему?

3

Аниме? Отсебятина? Незнаю, давайте проголосуем.)

4

прилепи опрос и поподробней объясни людям что такое ролевка)

5

Оооо.. ну нет, сейчас я пойду спать.

6

Лис, ты ленив, невыносим и отвратителен

7

Лис Хорошая мысль!!!Создавай опрос как сможешь!!!

Hloy Не серьтесь ребята!!!пока есче рано=))

8

а что эт  вы тут делаете, а? О_о

9

StarkOFF_AndREY, я ж любя^^

Ролевая игра - это когда каждый участник форума выбирает себе роль, соответственно теме игры (темы могут быть самыми разными, я например видела: мир фентази, психиатрическая больница, средневековье). Начинает игру - мастер, у него нету роли, он следит за продвижением игры, порядком и что бы не создавалось путаницы.
Игра продвигается с помошью постов, в которых каждый игрок рассказывает чем занимается его герой, можно вмешиваться в жизнь других игроков. Можно заводить диалоги, монологи и публичные высказывания :)
Войти и выйти из игры можно в любое время, если это действие не влияет на ход событий в игре.
действия игрока обозначаются двумя звездочками, как в манге: *Хлоя поерзала на стуле, почесала за ухом и устало вздохнула*
Мастер игры может вмешиваться в жизнь героев в процессе, игроки могут связываться с мастером только посредством ЛС.
Игра заканчивается когда всем надоедает.
Цель игры- написать интересный и стебный рассказ)

10

Только недавно Андрею такое предлагала ^_^
Только думаю можно было отдельный раздел на это создать..потом бывает оч интересно почитать всё целиком  :D

Отредактировано Одинокая_Волчица (2007-09-16 13:31:02)

11

да, ролевка это прикольно, читал как-то что получилось на каком-то форуме по Гантзу, очень интересно вышло

12

иинтересненько... :34:

13

Одинокая_Волчица Ага было дело!!!

Раздел создам только скажите когда!!!И как его точнее назвать!!!

14

а научите?  :blush:

15

MiLady, ога. Так научим..

16

это ведь не больно?О_о

17

Только первый раз.) Да, я кстати, жуткий пошляк.)

18

я не сомнвалась >:))

19

StarkOFF_AndREY, ну либо Ролёвки..либо у нас был вариант "Сценки"

20

Все создаю раздел РОЛЕВКА а там сами темы создадим и есче такой вопрос именно раздел или подраздел Общалка=)))... как собственно хотите=)

21

Так и тишина...

22

Лис Давай зажигай я уже раздел создал!!!Все тебя ждут!!!!

23

Ох, меня? о_О

24

Лис, ты ж у нас глава ))



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz