[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕ: Ролевка

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Итак, по какой теме мы хотим ролевку?
Популярное аниме/манга

14% - 1
Мир популярной игры

28% - 2
Сказки

0% - 0
Киберпанк

0% - 0
Стимпанк

0% - 0
Риал лайф

28% - 2
Анриал лайф ака фэнтези

28% - 2
Кино

0% - 0
Sci-fi

0% - 0
Голосов: 7

31

Одинокая_Волчица ну всегда во всех ролевках для каждого места своя тема, чтоб не путаться что где произошло

32

:blink: ээ, правда? у нас кроме одного случая всё в одной было))) а потом заходишь и читаешь её цуеликом..с них снижки порой писать мона ))

33

Одинокая_Волчица ну фиг знает.......я про большие ролевки ток знаю, где народу дофига....

34

люди Х......и - жжошь
Согласен с Волчицей, не настолько мы большие, чтобы кучу тем-локаций делать.

35

ну так надо уже с чего-то начинать....а то все вокруг да около топчемся

36

А давайте тусить на корабле. Пиратском)
Вы только представьте: никаких спец способностей, никаких ядерных бабахов. Все реалистично. И при том романтика, море)
Каждый выберет себя должность, чур я Корабельный Кот (раз уж рассказ не дописал, так хоть тут Котега отыграю ^_^)

37

Mikael Респект за тему, поддерживаю)))))

38

Mikael, только если это будет воздушный корабль, а пираты будут охотиться на тучи или там молнии. Или драконов.

39

Лис, умеешь красиво, витеевато ругаться, не срываясь тем не менее на маты?
Тогда добро пожаловать в боцманы, сынок! ^_^
Хлою как специалиста в области психиатрии (еще бы сток с психами общаться) можно сделать судовым доктором =)
И все мы поплывем под черным, пиратским флагом щипать перышки у зажравшихся торгашей, под предводительством нашего бравого капитана ака Андрюхи!
Ну как вам такая перспектива? ^_^

40

ага, давным давно случился мегаармагедец и мир раскололся на летыющие острова, между которыми странствуют воздушные пираты на летучих кораблях)))

41

Лис, а не слишком ли большой простор для фантазии ты открываешь?
Просто мне кажется, чем больше дать людям магии, чем менее интересной ролевка получиться.
Помнишь стрый советский муль "Остров Сокровищ"?
Не знаю как ты а я до сих пор катаюсь по полу от смеха, когда его смотрю)

42

Я просто не хочу чтобы все свелось как в психушке, к швырянию файрболов в друг друга =Р

43

Нет, никакой магии. Просто немножко стим-панка. И боцманом йа не буду, они все видавшие виды взрослые дяденьки.)

44

Mikael, тогда было весело)

45

да, боцманом будет Волчица))))))

46

Хм. Ну тады я согласен)
Каррррамба!!!  :dance:

47

значится так, с темой определились,
теперь надо чтоб каждый написал о своем персонаже

и кто-нить придумал завязку истории (могу взять это на себя, завтра к вечеру напишу))))

48

Кажись тут я сделал свое черное дело)
Пойду теперь насладюсь заслуженным отдыхом)
Про своего чара завтра напишу че нить, или придумаю прям по ходу ролевки)
Оясами ^_^

49

а с какой радости - женщины на корабле? Вы не боитесь потонуть едва поднявшись в воздух?)
Если нет, то я все равно на врача не согласна, на боцмана тоже, кто там еще есть?

50

Hloy, будешь юнгой! А я как-нить подсяду к вам в одном из портов, ибо йа не боццман!!!1

51

Hloy, будешь юнгой! А я как-нить подсяду к вам в одном из портов, ибо йа не боццман!!!1

52

Hloy можешь быть девушкой юнгой, которая притворяется парнем ))))))

53

Лис, SdragonS, атлична, други!
*уверенно обрезала волосы по плечи и собрала в хвостик*

54

:blink: я что похожа на боцмана?! приплыли  :swoon: я ж в них не разбераюсь )))) а больше должностей нет?

55

Есть еще штурман, кок, рулевой.

Можно в принципе не на корабле тусить. Всетки, мы не оч хорошо знаем морскую тематику.
Как на счет первобытного племени в постядерном мире?
Чур я шаман:
"Хау тебе великий вождь Большой Бизон! Духи сказали мне что в деревню завезли огненную воду, и завтра жителей ждет большая засуха."  :cool:

56

хех........давайте ужо определяться

57

Надо предложить еще пару продуманных миров. Предлагайте че нить.
А когда вариантов накопиться достаточно, проведем еще один опрос и определимся)

Два варианта мя уже предожил)

58

Мм..банально но всё таки вдруг кто согласен : мир магии, драконов, рыцарей..ну вообщем и т.д. )))

59

Ага, я там буду някроманчегом. Буду откапывать трупеги, и оживлять их фразой "Превед!"  :D

60

Mikael, откапай себе девушку :lol:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz