[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такой вот вопросик жизненый

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Любовь или дружба?
Любовь

57% - 4
Дружба

42% - 3
Голосов: 7

1

Если бы вам пришлось выбирать между любовью и дружбой что бы вы выбрали?
Я имею в виду что для вас важнее, друзья или человек которого вы любите.
Представим ситуацию, что на одном конце веревки весит ваш(а) любим(ая) а на другой ваш лучший друг и спасти можно только одного (одну) из них. Кого вы спасете?

2

*тоже проголосовал за первый вариант)

3

Всегда есть третий...или другой вариант... и вообще я тут не давно понял... лучше если уходит ЛЮБОВЬ с ДРУГОМ тоже расстаться... но это мое мнение... на данный вопрос... я не за ЛЮБОВЬ и ДРУЖБУ... я воздержался...

4

Я за дружбу..ибо в любовь не верю

5

Ога, а кто же второй за дружбу? Выходите, будем махаться 2на2!

6

Mikael написал(а):

Представим ситуацию, что на одном конце веревки весит ваш(а) любим(ая) а на другой ваш лучший друг и спасти можно только одного (одну) из них. Кого вы спасете?

как то раз был задан такой-же вопрос.. ответом было:"Спасу друга, но умру вместе с любимым"

Но кстати да.. довольно жизненна и актуальна тема..  некоторые забывают о друзьях, когда влюбляются.. и бегут обратно плакаться, когда расходятся..
Если влюблен, выбираешь любовь, если нет, то дружбу)

7

хмм.. а сама... если б любила, сказаб.. а т.к. не было опыта, то етессно дружбу..

8

MiLady написал(а):

"Спасу друга, но умру вместе с любимым"

Втф? Ради любимого(ой) жить надо, а не умирать. Так, блин, все и норовят с пафосным выражением лица со скал попрыгать "ва имя лупви!!1".

9

Лис
это был не мой ответ) сорь.. не подумала прокомментировать.. сказано было красиво..
а сама я не знаю чтоб выбрала.. и, надеюсь, мне не придется делать такой выбор.

10

Обычно получается так, что любимый это и есть лучший друг. Представить другую ситуацию, мне сложно.
тем более что как человек верующий, я бы начала молиться, но этот ответ наверно мало кого удовлетворит)

11

Да уж... и тема для разговора... и вообще надо ли этот выбор делать!?... может и не надо... друзья они ведь тоже понимаю что к примеру ты хочешь остаться с девушкой наедине... у меня так ситуация была они мне меньше  звонить стали... то есть это есче не вариант что ты выбор сделаешь... и ще завасит от друга... стоит ради него идти на какие то уступки...

ну я и бред тут нагородил... ну ничего вот когда выучюсь на психолога... раскажу нормально... по научному))) но понятно)))

12

Андрюха! Эт нефига не бред! Я тож так думаю. Друзья на то и друзья, чтобы понять когда тебе надо остаться наедене с любимой девушкой, и не названивать и обижаться когда ты не берешь трубку ^_^

13

Лис написал(а):

Втф? Ради любимого(ой) жить надо, а не умирать. Так, блин, все и норовят с пафосным выражением лица со скал попрыгать "ва имя лупви!!1".

Лис, и не говори! Так задолбало такое отношение! Но хуже когда такого ждут от тебя. Типа чуть что, должен прилететь как Бетмен, и гладить по головке если она ноготок сломала  :fie:
Сейчас мя слава богу с этим уже не сталикивается. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thank_you:

14

Миха, у нас недопонимание, сельвупле?)

15

Лис написал(а):

Миха, у нас недопонимание, сельвупле?)

Может и так. Пояснишь?)

16

Кажись догнал. Просто мне кажеться что любовь это когда помогаешь друг другу, а не жертвуешь всем ради любимой.
Нее, эт конечно хорошо, но все в меру. Если парень бросает работу, учебу чтобы жениться сию же минуту, эт уже черезчур.
Любая нормальная девушка от такого будет не в восторге.
А вот если двое живут и развиваются вместе, поддерживая друг друга, то эт самое оно ^_^

17

Вот теперь я тебя понял) Да, согласен.

18

Ребят, вы меня удивляете :blink: "no comments"

19

И чем же?

20

своим восприятием отношений..) далее без комментариев)

21

Я понял что нашим восприятием. Я не понял, что тебя не устраивает?

22

Симетрично
В смысле тож не понял че не так  :blink:

23

Ну как кто... и когда понимает=))) Да ладно че уж париться... вот тоже вопрос был какой то мрачный=))))) на оптимистичнее быть=)

24

Лис, Mikael, девушка наерное имела ввиду что в восторге от такого восприятия от парней... :P

Отредактировано Одинокая_Волчица (2007-09-24 14:36:26)

25

Одинокая_Волчица, а ты так не считаешь?)

26

Милые дамы, я вас не понимаю!

27

MiLady, слова конечно хорошо...но они  лишь слова ) мы никогда не знаем как поступим в той или  иной сиуации, пока не окажемся в ней, чтобы не говорили  ;)

Лис, почему не понимаете, уважаемый? ))

28

То мне кажется, что вы такое отношение осуждаете; то наоборот..

29

Лис
хаха! а что хочет женщина? :D

Одинокая_Волчица
поэтому я не комментирую) на словах все герои.. спасиб, что хоть в мечтах)

30

MiLady, я бы, блин, сказал..



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz