[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делать, если предали?

2

AlicaValentino, задумываться кто тебя окружает....но главное всегда надо подниматься!

3

не прощать.. и забыть того человека

4

MiLady, как можно забыть человека, если ты ему что то простить не можешь?

5

Hloy Можно... но не завтра так сказать....

AlicaValentino А ничего не делать... просто у меня сейчас можно сказать такая же ситуация была... я просто с ним даже общался...и все такое... но КАК ЧЕЛОВЕК ОН МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
И главное что может так случится... что человек предавший тебя ( ну и меня тоже допустим) поймет это... я его прощу только тогда когда получи исчерпывайщий ответ мне на его действия!!!

Одинокая_Волчица Подруга!!!Как всегда ты права!!!

6

StarkOFF_AndREY написал(а):

Hloy Можно... но не завтра так сказать....

если со временем забывается, то только потому что обида проходит и все прощается.

имхо, надо прощать (для себе же полезней), но не забывть, иначе опять в такую же ситуацию попасть можно.

7

если простить, то примешь обратно этого человека, если попросится.. поэтому о предательстве надо помнить.
Прощать такие вещи по-любому нельзя.. но опять же все зависит от ситуации и характере предательства (хотя я не прощаю его ни под каким видом). А если забудешь, каково было. когда предали, то есть вероятность наступить на те же грабли. Чувства да, угасают со временем.. и забываются.. но стоит напомнить, как все всплывает и обида и боль. Так и должно быть, потому что не все прощается. Хотя с другой стороны, если предательство "мелкое", то его просто можно забыть, простить.. и даже не обратить на него внимания.

8

Ну на самом деле каждый на этот вопрос видит свой вариант ответа... Вот я когда меня предал один человек... даже так... во мне как будто механизм щелкнул... и мне он стал безразличен... помнить я не буду даже не собираюсь...

Да и вообще предальство разное бывает: словами действиями... ну наверное еще как то я просто не знаю=)

9

MiLady, не  прощая ты оставляешь только себе больше ран и воспаминаний...проще простить...но помнить всегда надо, потому что когда забываешь и пытаешься довериться подобным людям снова, то снова получаешь нож в спину...Просто стоит пересмотреть свои взгляды на окружающий мир и окружающщих людей..

10

Одинокая_Волчица, простить для меня значит принять и возобновить то же общение с человеком. Поэтому я и говорю "не прощать", значит помнить и не наступать впредь на те же грабли. А с душевной обидой надо справляться, чтоб боль не грызла душу и не отравляла жизнь. И как бы то ни было.. вы говорите "простить".. а разве это так легко?:) так как и "не любить".. каждый может справится с чувством? Пусть даже если и простишь, все равно на душе пятнышко-то останется.. а это уже не простил, а отпустил:)

11

один умный человек сказал "Кто предал один раз - тот предаст еще раз"



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz