[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли... дело было 2 месяца назад...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас сижу разбираю странички (ссылки)... и случайно свою запись нашел...

Красиво выразил мысль... Хыхых... ся не похвалишь - никто не похвалит=)

Мда...задумулся...

  Сейчас....я вообще не понимаю что происходит... сижу думаю о жизни, о будущем... и всеравно чего то не хватает... сходил прогулялся... но ничего не изменилось...
  Такое чувство...что если есть на самом деле душа... то она может болеть... и я это сейчас чувствую...
  Была у меня девушка... совсем недавно... но я ее подвел сначала один раз потом второй... и теперь все конец отношениям...а если честно то уже как месяц конец...
   Сижу... думаю... ругаю себя за свою прямоту... за свое занудство... упертость.... и все остальное... а на самом деле уже ничего не изминить... и от этой мысли становится совсем плохо...
   Думаю... что я такой плохой человек!?в чем я не прав!?и вообще что происходит...а может это не ЛЮБОВЬ... может это все я придумал или она... прошел уже месяц...а всеравно жду что она простит и вернятся ко мне... хотя она и говорила что ошибки не прощает... один раз уже мне простила второго не будет...а всеравно жду... жду... жду... я так хочу обнать ее...поцеловать...поговорить с ней... просто побыть с ней рядом...
   Я ей сказал что давай останемся друзьями... но я не хочу терять ее как свою девушку... я вообще не понимаю что происходит... с ней.. сомной... с МИРом вокруг...
  Просто хочу что бы она была рядом... а она мне не верит... что я могу изминиться...
  Почему...я не сделал этого в первый раз... почему!?!?... я сам не знаю... может быть она меня не любит!? может быть она никого не любит...
  Я просто потерялся в этой жизни... мне никто кроме нее не нужен... а она думает что это не правда...
  Вот я сижу сейчас пишу...здесь...а в это время она спит......

Я плачу... прочел и заплакал... как маленький мальчик...

2

Стараюсь понять как тебе трудно....Возможно она тебя просто нелюбит , ведь еслиб любила то думаю простила бы. С другой стороны смотря что это за "ошибки"  были...
Трудно вот так расставаться и после всего оставаться просто друзьями.
Иногда думаю ... что хуже ? никогда ненайти любовь или найти и потерять...

Любовь не терпит бесконечных мук - Она их превращает в Вечность.

Отредактировано Snake (2007-10-10 00:10:49)

3

Snake я не остался друзьями.... теперь я ее вообще за человека не принимаю... Я ее люблю но такой которая была а не той которой стала!!!

4

Знаешь Андрей, говорят что лучше любить и потерять чем не любить вообще.
Любовь, пусть даже не счастливая, что то меняет в нас.
Делает нас мудрее и чище.

Ницше говорил "Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
Он был мега прав!

Грусть пройдет, время лечит.

Однажды ты уже не будешь думать что ты сделал неправильно или что бы ты мог изменить.
От нее остануться только счастливые воспоминания, того времени когда вы были вместе, и легкая, светлая грусть от того что расстались.

5

Mikael Ну дык... я же написал что это было 2 месяца назад... а щаса уже и 3 месяца=)))Все оки)))

6

Замечательно)
Главное не давать грусти волю  ;)



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz