[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такс...поговорим по поводу форума)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мдя...сижу думаю и пока ничего не придумать...Народ выражаем идеи хоть каканить...можно ФЛУДИТЬ тут)))
Спешу сообщить animewallpapers2007on.iboard.ws занимает 1,602 место в категории «Развлечения». Статистика: общедоступна

ВОТ Я СЕБЯ САМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!УРА!УРА!УРА!

2

:help: Так я поставил ВОЗМОЖНОСТЬ в настройках менять СТИЛЬ ФОРУМА плиз... выберите что нравится НАПИШИТЕ МНЕ НАЗВАНИЕ СТИЛЯ!!!И ВАШУ ОЦЕНКУ!!! :help:

3

Поздравляю!!! ^_^ Чтоб он развился и стал на первые места, воть ^_^

4

Эээ...по поводу тем...может быть добавить раздел "кто что читает?" кто мангу...кто книги...кто и то и то ^_^ ;)

5

Одинокая_Волчица Ага подумаю))спасиб за совет)))

так есть мнение что форуму надо раздел НОВОСТИ... кто за, и выскажите свое мнение...

надо еще придумать что нибудь что бы заинтересовало пользователей попавших на этот сайт. Завтра выскажу свои идеи.

6

Так надо подумать над структорой сайта... чисто определить разделы и подразделы!!! Укого какие предложения будут!?

7

Так меня опять как всегда ночью осенило... решил я значит придумать логотип сайта... сейчас думаю завтреча наверное выложу!!! если у кого какие идеи будут прошу!!!

8

Так...в скором времени... когда найду... на другой форум переедем... этот хост меня чего то не радует!!!

9

StarkOFF_AndREY, а чем плох?

10

Hloy ничего поменять нельзя... изменить дизайн нельзя... ну короче еще переодически выдает ошибки!!!

тут даже нельзя сделать... закрытый раздел!!!

11

Ууу..у мну несколько раз за сианс выдаёт ошибки )

12

Одинокая_Волчица Вот и я говорю не доволен хостом...

13

Hloy У меня к тебе так сказать вопрос... ты не можешь какой нить логотип нарисавать с буквами AW а!? ну если конечно не тяжело... просто я сижу думаю и у меня как то ничего в голову красивого не приходит... да еще учеба... тесты считай каждую пару...брррр...

14

Может быть сделать этот сайт на Юкозе? И просто людей перенести?

15

AlicaValentino Хорошее предложение... но я бы хотел и форум перетащить а вот как... это наверное уже другой вопрос... я сейчас ищу хост какой нить нормальный...

16

Хм.. Ну, думай) На Юкозе просто ошибок нет обычно и платишь лишь за уборку баннеров и за память допольнительную)

17

AlicaValentino Ну может быть... я просто в отктябре-ноябре наверное свой сайт открою... так что как люблю я говорить поживем увидим!!!

18

StarkOFF_AndREY написал(а):

Hloy У меня к тебе так сказать вопрос... ты не можешь какой нить логотип нарисавать с буквами AW а!? ну если конечно не тяжело... просто я сижу думаю и у меня как то ничего в голову красивого не приходит... да еще учеба... тесты считай каждую пару...брррр...

а у меня работа, готовка, стирка и прочие радости жизни.. и вообще я рисовать не умею.
попроси более креативных человеков)

19

Hloy Ок... ну если надумаешь в аську пиши!



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz