[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУЖНА ЛИ РЕПУТАЦИЯ!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

НУЖНА ЛИ РЕПУТАЦИЯ???
ДА

20% - 1
НЕТ

80% - 4
Голосов: 5

1

Так, почитав посты я понял что мнения разделились ЗА и ПРОТИВ... создал опрос что бы никому обидно не было!!!ГОЛОСУЕМ!!! ТОВАРИСЧИ!!!

2

все! ДА -100%!!! верни репутацию :D

3

а зачем она? смотреть "кто тут самый крутой", мы ж не на бирже что бы рейтинг набивать.

4

Hloy, не кто самый крутой. а какое у людей к тебе отношение:)

5

MiLady, а помоему это просто грубый способ оценки самоутверждения в обществе.
"А что же они обо мне думают? Ой, у меня много плюсиков- я крут! Ой, много минусов - меня совсем никто не любит."
Человек не должен судить себя - это себялюбие и гордыня, сразу два порока в одном флаконе. А других тем более.
Если испытывать ко всем чистосердечную симпатию, скорее всего они ответят тем же, а если нет - это их проблемы)

6

Hloy, +1

7

Hloy
для кого-то может и самоутверждение.. мне так просто интересно..
и ни гордыня ни самолюбие тут ни при чем... на др сайте, где была та же репутация любопытно было наблюдать за ее изменением.. или вернее за ростом минусов)) но как ни странно ни комплекса, что меня не любят, ни расстройства не испытывала..

и совершенно не понимаю вашего столь отрицательного настроя против репутации.. вы так серьезно к этому относитесь? тогда Андрей прав.. лучше убрать, дабы не вызывать "себялюбия и гордыни"=/

Отредактировано MiLady (2007-09-16 16:13:52)

8

MiLady
слова о гордыне и себялюбии, относились к черезмерному вниманию к своей персоне, каждого из нас, оно создается на подсознательном уровне прежде всего. Это базовая психология, есть веши которыми мы не можем управлять сознательно.
Я ярый противник феномена под названием "общественное давление", да, оно всегда существовало и будет существовать, но если у него можно отобрать хотя бы какие то инструменты, я буду этого добиваться до конца)
Представь что на наш форум приходит новый человек, он видет у Хлои -30 репутации, что он обо мне подумает? Он уже чисто подсознательно присвоит себе мнение других участников форума и автоматически запишет Хлою во враги народа. И даже если в будущем его мнение будет схоже с мнением Хлои, он скорее всего не признается в этом даже самому себе.
А еще, да, я нехочу лишних поводов для пробуждения своий гордыни и себялюбия, у меня и так их более чем достаточно. Стараюсь избегать их и другим советую того же.
Черезмерно уверенные в себе(и своих силах) люди- часто заблуждаются.

надеюсь я объяснила свою позицию достаточно понятно, старалась без словоблудия)

9

Hloy, Х_Х
опять же повторяю: я сужу со своей колокольни! мне от этой репутации ни жарко, ни холодно=/ и никоим образом не влияет на мое мнение о человеке. Даже если мне напрямую все будут повторять, что он "редиска", я задумаюсь.. но вряд ли поменяю свое мнение.

но раз уж Вас это так сильно беспокоит, то я буду только ЗА, чтобы ее убрали.

Отредактировано MiLady (2007-09-16 22:57:13)

10

MiLady
ни в коем случае не навязываю никому своего мнения, лишь объясняюсь.

btw личные местоимения пишутся с большой буквы только в официальных письмах)

11

Hloy, это и есть официальное, вежливое обращение)

12

MiLady, официальное оформляется подругому

13

Hloy
только не надо мне рассказывать правила оформления документов=/

14

MiLady, не буду)

15

Hloy
спасибо)) "искренне"

16

:rolleyes: видите какие уже сорры из-за репутации...просто я была на форумах с репутаций..приходят новички и начинают подлизываться ко всем, чтобы получить репутацию...или же просто бояться региться, думая что тут анархия и его закидают минусами, а эт даже если плевать думаю ему было бы не приятно....ИМХО

17

Если плевать, то не может быть неприятно)

18

та мы не ссорились... просто высказались и обсудили каждый свое мнение..

а насчет репутации.. мне и в голову не приходила мысль об анархии и подлизывании..О_о
........на форумах редко бываю, но на одном мне понравилась эта идея..)
но раз уж на то пошло, то я тож буду против репутации.. во избежании предрассудков, которые испытывают некоторые личности..

19

Опрос окончен!!!Скажи нет РЕПУТАЦИИ... =)))

Закрываю тему!!!

Похожие темы



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz