[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕ: Ролевка

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Итак, по какой теме мы хотим ролевку?
Популярное аниме/манга

14% - 1
Мир популярной игры

28% - 2
Сказки

0% - 0
Киберпанк

0% - 0
Стимпанк

0% - 0
Риал лайф

28% - 2
Анриал лайф ака фэнтези

28% - 2
Кино

0% - 0
Sci-fi

0% - 0
Голосов: 7

1

Собственно в опросе варианты, которые пришли на ум мне. Брызжите оригинальными и свежими идеями? Милости прошу постить в коментах свои предложения.)

2

нужно в любом случае брать мир кокой-нить книги, игры, фильма или аниме, так как там миры уже продуманны (не думаю что кто-нить путет придумывать досканально сеттинг с нуля, а если и будет то на это времени много слишком уйдет)

лучше опрос подругому составить, перечислить наиболее известные и продуманные вселенные (и пополнять их список по мере предложений)))

наприме StarWars, Vampire: The Masquerade ((World Of Darkness) - это вообще мир специально для ролевок придуманный), Матрица,....потом еще допишу если чо в голову придет

3

Вся прелесть ролевки в том, что мир формируется по ходу игры. Но взять готовый - тоже вариант. Тогда я за ВоВ.

4

нэ, мир в целом берется готовый, формируется сюжет, но сам мир (законы его, правила по которым он живет) либо специально придумываются (кстати и сюжетная завязка заранее придумывается) либо берутся готовые известные вмиры

5

Хз, в ролевке на тему психушки у нас не был правил, а мир мы же сами потом и разрушили.) Было весело.)

6

ну психушка же живет по своим правилам (там психи живут, врачи бродят)

7

Лис Да кстати забыл в список ПСИХУШКУ добавить=)))Хотя ее можно отнести к реальной жизни...

8

чем больше необдуманности, тем интересней, имхо

9

ну может быть и так (так и виже стоят значит рядом Наруто, Нео и ДартВейдер...........ну в психушке они)

10

Что-то народу понравилась тема психушки, но имхо байан.

11

и пусть баян, сюжет же по другому будет развиваться

12

Омг.. Хлои, а ты как на этот смотришь?

13

Ну мы помню как-то придумывали мир с ниля..причём подразделили его на лдве группы: верхний мир - там были боги, и нижний - простые смертные, и действия в обоих мирах влияли друг на друга. И придумавший нарисовал карту, для того чтобы можно было оринтироваться, хотя обычно всё шло без карт.... ^_^

14

Эрм, а вы не путаете обычные форумные ролевки с ролевками по всем правилам ДнД с выбрасыванием кубиков и прочим задротством?)

15

Лис никто ничего не путает))))))

16

Ну и замечательно)

17

так надо определяться с темой....

18

ииииииии.........???????? что никто ничего не пишет, типа идея умерла???

19

real life vs unreal.. yeah baby!

давайте определимся между двумя лидирующими опциями, пусть хоть админ решит чтолэ, если никто не против конечно.

20

Почему никто не хочет ролеплеить стим-панк?(((

21

Или вов? Я бы был крутым троллем, ya mon.(

22

Лис, нет про кубики не путаю..могу даже скинуть ссылку на эти темы ролевок ;)

23

Хлои верно сказала - чем больше необдуманнастей, тем интереснее. Когда не сначала придумывается мир, а потом в него пихаются герои; когда эти герои сами и придумывают мир.)

24

Лис нээээээ, ты меня не понял, я сам тоже против того чтоб брать готовых персонажий, просто нужно общи параметры мира выбрать, (время и место действия - это ты походу не придумаешь))

25

А ну это да) Вообщем, что решаем, господа и дамы?

26

SdragonS, ну в начале да..а дальше у кого куда фантазия дойдёт )))

27

Вообщем так. Ибо риал лайф ролплеить у нас с трудом получится (на определенном этапе все равно появится мордобой с применением ядерного оружия и прочих фаерболлов), предлагаю останавится на выборе фэнтези. Предлагайте краткие характеристки предполагаемого мира.

28

Лис, думаю пусть кто-то начнёт с завязки, а дальше мир сам образуется ))

29

предлагаю мир типа как в сериале герои (кто смотрел те и так поймут))))

вообщем там наш мир, но некоторые люди обнаруживают у себя сверхспособности, типа как люди Х......и понеслось)))

для начала нужно создать раздел отдельный, а там форумы локаций (мест действия, для каждой локации отдельная тема)
и каждый участник должен описать своего персонажа (типа кто, откуда и куда, и с какой целью)

30

:blink: SdragonS, а зачем для каждого действа свои локации?



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz