[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПозитиФФ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Рассказываем, что хорошего,  радостного и просто смешного с вами приключилось)
В первую очередь приветствуются анекдоты из жизни! :dance:  :D  :dance:

2

раз уж создала тему, отпишусь первая)
Вчера, наконец. начала учится! Лекция супер! (хоть и экономика, зато препод-красаФчеГ*_*).. та и просто, хоть это и похоже на мазо.. мне нрава сидеть в аудитории, получая знания*_* (а не корпеть дома..х_Х)
Навестила подругу, с которой больше месяца не виделись.. так душевно посидели... всей ночи было б мало, чтоб все др другу рассказать.. от и засиделась.. домой поехала поздно. Делаю пересадку на сенную.. вижу на подъеме (Питерцы знают)) впереди меня Гаара идет и рядом Саске куртку снимает, оголяя знак семьи Учиха.. не долго думая втихаря сфоткала..хихи)))  спускаемся.. они идут налево.. мне тож туда..О_о не верю своему счастью проехать рядом с такими красавцами *_*  ..прохожу мимо, бросая взгляд на лицо Саске.. отворачиваюсь.. но его фЭйс кажется жутко знакомым.. оборачиваюсь снова и узнаю Эда!!! (мой друг. в нете познакомились, терь друзья в реале))) неожиданная встреча) и крААйне редкая) ..ну дальше пнятн)) еду с ними, прощаемся на петроградке.. влетаю вся вне себя от счастья в дом)))
:dance: DANSU!!! DANSU!!!!!!! :dance:

(пишу про вчера, пот что седнь был день лУУУзера..)))

3

.

Отредактировано Hloy (2007-09-20 04:01:43)

4

Hloy
и шо? О_о

5

MiLady, это она так шутитЪ. Улыбнись и помаши ей ручкой. Только без резких движений..

6

Лис,я это понимаю)) прост ГДЕ САМИ РАССКАЗЫ? вы че тут расфлудились? :D

Отредактировано MiLady (2007-09-19 20:20:20)

7

может негатив создать или нейтрал..О_о

8

Я честно предупреждал, что я флудир.

9

и кому ты это говоришь?)))))))

10

хе-хе

11

хаха! как удачно мы все ту собрались))))

12

Флудить будешь, или как? =_=

13

а я уж обрадовалась... у всех чтоль дни лУзера?О_о
..так и это тож весело.)

14

Ну сегодня меня снова спутали с Пашей Артемьевым. Хаха?

15

Когда ходили с мамкой по магазинам влепилась в стенку-стекло ультры )))) Ну не заметная она была ))) Мама долго ходила по ультре пока я платила за тел и ржала, говоря что я не пила  :blus:

16

Одинокая_Волчица, жеско)))

я седнь наконец-то из дома вырвалась^__^... тока дни лУУзера продолжаются!))))))

17

Граф_Алисс
спасибо Великому Админу^_^

18

Вчера в метро наблюдала такую картину: заходит тётичка со своим стулом (офисным) ставит его, садиться и едет себе спокойно в час пик )))) не знаю как на словах, но вагон лежал, когда она так сделала... ^_^ Вот думаю, может с собой тоже расскладной стульчик захватывать? )

19

Одинокая_Волчица, хорошая идея) в электричке давно так уже делают:)))

20

Вчера скачивала две песни из аниме)) Сегодня - скачала аниме-скины) Чем не позитиффф?

21

AlicaValentino, позитиФФ))
а какие песни? из какого аниме?:)

22

у меня очень смешной случай в детстве произошел... в 8 лет я посмотрела д\ф о стигматах и я окорзалась под таким впечатлением, что по окончанию фильма пошла - взяла отцевскую дрель и просверлила дырку в левой руке  :O ... БОЛИ было много БОЛИ... к счастью дома была сестра моя, а то бы от кровотичения бы сдохла :rofl: ...
Вот такой позитив из детства, теперь в руке на память дырка... удобно кстати ;)

23

Ария, я тя боюсь... :O   ..у меня я с детства была паника от этой сверлящей, жужжжащей, вибрирующей, тяжелой.. и страшной машины :swoon:
а чем же удобна дырка? вода ведь вытекает... О_о

24

а с тех пор у моей сестры паника от этой сверлящей, жужжжащей, вибрирующей, тяжелой.. и страшной машины 
 

а дырка удобна тем что если в нее ручку на у роке вставить то учителя брезгуют спрашивать :bad:

25

Ария, :lol:

я тут тож один позитиФФ из детства вспомнила  :D ...как-то раз дыхалка остановилась.. картина:
приезжает неотложка, у них трубы нет, приезжает скорая, у них тоже нет, в итоге приехала реанимация - заинтубировали!:)))
но картина просто прелесть: сколько внимания, волнения^_^  ..бабушка по стенке сползает, папа из пылесоса отсос сделал, мама укол в вену, знакомая интубирует.. все при делах, а попугай от такого нашествия людей в служебном долбиться об клетку начал..)))
я кста до этого и не знала, что у нас есть различные машины скорой помощи.. и у каждой своя квалификация..О_о

26

MiLady :help:

Мда ... жизнь это опыт  :rtfm:
вот я есче когда из психушки выписалась есче раз дрель использовала, но не на себе а на парне одном, онк моей сеструхе приставал ну я ему и вставила в ж... включенную дрель, брюки его тутже наматались, он вапил как ребенрк и танцевал ка балерина ( на кончиках пальцев ), чтоб не появилась новая дырка :fie:

27

Ария, отжигаешь по полной))))) *пАтстАлоМ* :lol: :lol: :lol:

..я кста тот опыт, что при остановке дыхалке был на маньяке и использовала..)) если уж 3 бригады скорые в шок привела.. то что уж говорить о бедном дяденьке?:))

28

а прикинь он бы был людоедом или никрофилом :swoon:

29

Ария, тогда бы я свой ножик использовала, что в кармане лежал) и сама бы мЯЯЯса свежего попробовала) :devil:

30

Позитивная ночка бы выдолась... :rofl:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz