[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестики с Атерны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут предлагаю выкладывать интересные тесты с аэтерны
Ток не просто какую нить фигню, давайте делиться тестами которые помогают лучше себя узнать.
Для затравки выкладываю тест основаный (по словам его автора) на работах Юнга (филосов такой)
В связи с тем что этот !!!УБРАНО ЦЕНЗУРОЙ!!! форум не умеет видеть прямые линки на тесты, ищем линк на моем ЖЖ
Здесь
Тема "Кольцо из сна"

Отредактировано Mikael (2007-09-28 17:31:08)

2

У меня кольцо Мага в этом тесте было. Но он мне не особо понравился.

Отредактировано Лис (2007-09-28 17:15:28)

3

Мне тож не понравилось маговское колечко  :/
А вот колечко война мя уже хочет в реале заказать  :dance:

4

Не, я про сам тест.

5

Ну почему же. Тест интересный, составлен неплохо. Мя доволен ;)

6

Твое кольцо – Кольцо Стража
Поздравляю, ты назначен(а) Стражем. Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины...

А с моей ленью оно боротся будет?  ^_^

7

[b]Лис[/b, хи)) у мну тож кольцо Мага..
чет я загорелась.. хочу такое колечко*_*



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz