[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » РОЛеВКА » Конструктивная критика о бсуждения


Конструктивная критика о бсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

здесь высказываем свои предложения, пожелания, что кому не нравится и как это исправить ну и так далее...

2

Главное разобраться кто что и где когда двое между собой общаются... вот это главная проблема!!!

:rtfm: !!!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЯ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВАШЕМУ ДЕЙСТВИЮ ИЛИ ДИАЛОГУ!!! :rtfm:

3

есть предложение раз в три дня (например завтра) устраивать профилактический день, когда  все будет поправляться и "причесываться" а затем переноситься в отдельную архивную тему, чтоб потом не путаться, в этот день писать новые пусты в ролевке будет нельзи, лишь редактировать старые, исправляем опечатки и т.д.

пока это не правило, жду одобрения участников.....

также предлагаем внести ограничение по времени, например до 1.00 ночи

4

Народ что в этой теме никто не отписался согласен он с предложением или нет!?

5

На счет профилактики не вижу особого смысла. Мы ж не рассказ пишем в конце концов а просто развлекаемся.
На счет внимательности я за.

6

Mikael Не видишь смысла!?!?это ты может не устаешь не фига или не занят чем а люди и спать хотят...и много чего бывает!!!

7

Mikael написал(а):

На счет профилактики не вижу особого смысла. Мы ж не рассказ пишем в конце концов а просто развлекаемся.
На счет внимательности я за.

+1

8

Ну я тоже не вижу смысла в профилактики....зачем поправлять???? Поправлять надо самому( а лучше писать правельно) либо чтобы модераторы поправляли, когда пост начинает путать остальных...

9

Одинокая_Волчица ну типа поправлять - это повод, а причина - здоровый сон))))

10

хмм.. а мона вопросик?:)
когда воскреснет ролевка?

11

А? Что здесь была ролевая? Тот хаос больше напоминает детский сад...

12

Ария
ммм... а есть предложения?:)

13

ну вопервых нормальный сценарий а не та неопределенность :rtfm:

14

Ария, ммм.. не хочешь заняццо?:)
...я сама-то нема.. первый раз ее тут увидела)

15

а вовторых нужно разделение тем, а то ктото пишит что он идет по улице, следом кто то пишет о том как он бухает в трюме коробля, а еще двое спорят на пвлубе, так что ни черта непонятно :swoon:

16

хаха! я долго с этим разбиралась.. :D что где когда и почему))))))

17

нет мне нельзя я не органезованный человек, давайте лутше конкурс обьявим на тему для ролевой. Пусть люди пишут а мы через недели 2-3 путем голосования выберим. Вот автор лутшей работы и будет следить за игрои и её правилами :big_boss:

Отредактировано Ария (2007-10-22 03:03:22)

18

было дело) и тему выбрали и начала.. а птом остановили.. видимо по той же причине, что и ты сказала.. не так как-то..
может попробуешь? вдруг пойдет)

19

Мне нужен сценарий

20

:blink: у меня проблема с передачей мыслей на бумагу

21

хмхмм... тада учи что делать)

22

Можно подредактировать прежний - у меня по этому поводу пара мыслей уже была... где там на свалке мыслей :(

23

к примеру начнем с портового города где все наченается... нужно дать ему назвавние, разделить на несколько секторов (тем) и пусть он стоит ну скажем неделю пока не наберется група людей которая загрузится на кораболь и попрет дальше...

24

это долго будет. народу у нас не много.. та и были попытки создания новых тем..

25

Кораболь тоже как и город нашпиковать темами например: Трюм, каюты посажиров, каюта копитана и т.д.
Путешествие на коробле тоже занимает несколько дней после чего заделоть надо новый город куда они держат курс и делаем его по подобию первого но не точную копию есесено ну к примеру если первый мирный торговый город то второй какойнибудь пиратский наполненный всякой швалью... там проходит еще 2 ну или 4 дня берут новеньких на борт когото убивают и тд

26

НАБЕРУТСЯ надо только хороше "разрекламировать"

27

кстати я и длину такую задействовала именно из за неактивности, ведь в прошлый раз они оплыли и некоторым пришлось догонять перепрыгивать рискуя улитеть в бездну и от всяких грифонов летали

28

Ария
бери все в свои руки и вперед!

29

да, лихо отчалили)

30

Да и есче нужно всетаки рамки РАССОВЫЕ зделать, зафиксировать несколько расс, дать им хорактеристику, что бы небыло хаоса, да и форумцам легче...


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » РОЛеВКА » Конструктивная критика о бсуждения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz