[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модуль для НВН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть идея создать модуль для неврвинтера 2,
ни разу этим не занимался, модил только для стратежек.......но чет вот захотелось

так что кто знаком с этой игрой или с миром Забытых королевств, или просто хочет поучаствовать обращайтесь...

2

Ээээ, чувак, ты хоть представляешь СКОЛЬКО там будет работы?
У меня, каюсь, после прохождения вторых Ночей тож была такая романтическая идея, я даже попробовал ее как то реализовать.
Вот только одна проблемка: в описании скриптов в Невере 2 используется язык программирование не слабее С++
Так что если ты не найдешь того идио...гения который возьметься за этот аццки труд, говорить не о чем  :/

З.Ы. Я за работу программера не возьмусь, я не мозохист  :boast:

3

Mikael хм, программер есть....он тож не против поучаствовать в этом, но для начала все равно надо придумать сюжет, персонажей, локации, квести, диалоги

да, работа большая, поэтому я и ищу кого-нить еще так как одному не реал

4

Сюжет я готов взять на себя, ток нужно еще один-два чела, чтобы баян не получился.
В компании фантазировать лучше  ;)

5

угу, значит сюжет на тебе, плюс некоторые мои идеи да и вообще вцелом лучше не делить все четко, просто каждый больше будет заниматься чем-то одним а остальные поправляют предлагают, корректируют......с меня дезайн персонажей и уровней)))))

надо вообще нам как-нить собраться всем форум и пообщаться вживую

6

Вот вот)
Пока сходки общей не будет, решать че то в сети, дохлый номер

7

хмхмм.. люди.. а насчет сходки.. кто на нимацури?:)

8

MiLady мое имхо, там делать нечего



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz