[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » Разговоры о высоком... » Что такое маньяк и как с этим бороться..


Что такое маньяк и как с этим бороться..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В газетах, по телевизору, радио.. много говорят об озабоченных чл.. людях:) А вот как с ними бороться и что делать если попал в переплет?
Газовые баллончики, ножики и др виды оружия.. всегда ли будут под рукой и доступны?.. Если есть какие предложения- высказывайте)

2

MiLadyвы боишься маньяков, у вас фобия, вы хочешь погорить об этом???)))

а если серьезно, то есть такая вещь как курсы самообороны

3

хмм.. фобия.. да, наверно начинается..>_>

есть:) но не все могут драться, да и если проиграешь- себе дороже выйдет.

4

MiLady тогда расслабься и получай удовольствие :lol:

5

это когда все методы перепробованы..=/

6

кричать что у тебя спид, сифилис и все семейство гепатитов О.о

а если серьезно, то судя по обстановке и поведению человека, наверно. Можно пытаться спокойно, хладнокровно поговорить или наоборот  кричать "пожар!", махать руками и буянить. Главное не реветь и не теряться, ну это в том случае если сначала по голове нечем не огреют ~_~

где там наш админ- психолог, пусть он скажет)

7

мне удалось избавится, притворившись больной, задыхающейся в приступе астмы, психбольной и т.д.... главное в одном флаконе.. и не слова про маму, не перечить и с послушанием идти куда скажет...

8

MiLady, реально личный опыт?

9

да.. поэтому и завела тему:)

10

MiLady, Господи, я надеюсь все правда обошлось. Поотрезать этим уродам все конечности нах((

11

Hloy, обошлось.. причем довольно неожиданно..мы договорились сначала в аптеку, потом в бар..а по дороге зашли домой.. меня там друг встретил.. и дяде обломалось.. даже жалко стало.. он со всей душой.. а я..

12

Зависит от идиота, который пристал. Обычный гоп - достаточно будет вээээ.. ударить его хорошенько. Маньяк, хм.. ну тут уже надо быть очень аккуратным и хорошенько продумать свои действия.

13

MiLady, я бы этому дяде еще не так обломала..

14

нет.. если просто пристал.. отшивается легко.. даже не замечаешь.. другое дело, когда схватил, за глотку и в кусты..

15

да, кстати, я тут вывод сделала.. если идешь кислая, грустная, понурая и т.д.. то вероятность нежелательного внимания возрастает. Если же наоборот готова убить любого, кто хоть взглянет как те не понравится.. то риск уменьшается..

16

Особенно есль у тебя из-за пояса торчит Магнум-45.)

17

MiLady, закомплексованный посамоенихачу человек, будет искать слабую, не уверенную в себе жертву.

18

ага! кровь на груди, бешенный взгляд и ножик в руке :D .. тогда породистые маньяки пристанут)))

19

Hloy... чтот я над этим не задумывалась.. пока не получила опыт.. подруга рассказывала. что у нее сумочку отобрали, когда тоже понурая шла..

20

MiLady, и надпись на футболке "не подходи- изнасилует"

21

Ну вы и тему завели... хм... даже не знаю что посоветовать... ходить с видом что лучше ко мне не подходить... но таким как это сказать веселым видом=) и вообще у нас у парней таких проблем меньше...

MiLady Если чего обращайся... я в смысле... как к психологу... может чем и помогу... подруге одной своей помог советом... да и своей девушке пытался но не смог... а точнее она меня слушать и понимать не хотела...

22

хыхы.. и самый главный совет: не ходите гулять в 4 часа ночи одни) пусть и около дома..;)

23

MiLady я гуляю но это я...

24

да, немного встретишь девушек-маньяков или маньяков-гомиков :D

25

хыхы.. и самый главный совет: не ходите гулять в 4 часа ночи одни) пусть и около дома..

на счет не ходить ночью, для меня это слтжно потаму как я только ночью и хожу, а вот днем выхожу только по необходимости... а на счет маньяков то я на пример с охотничьим ножем на поясе хожу и ко мне никто не пристает, даже менты  ;)

Отредактировано Ария (2007-10-04 15:13:08)

26

Ария преть)))
я оч люлю ночью ходить.. от и поперла.. а насчет ножа.. ты серьезно?О_о

27

нож мой друг я с ним не разлучна , если не считать тех случаев когда менты в обезьянник сожают - приходится отдовать

28

Ария Привет тебе))) С ножом это молодца!!! :yes:

29

гыыы
а я вот с перочинным терь.. в след раз не больной притворятся буду. а убью прост) это на полном серьезе=/
.. дада, уже в кустах, когда расслабится)

30

но я теперь научилась скрывать нож от милиции ... когда мента вижу сразу закрываю нож краем шарфа что на поесе повязан  :D


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » Разговоры о высоком... » Что такое маньяк и как с этим бороться..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz