[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » ФЛУД Inc. » АКАДЕМИЯ ДЖЕДАЕВ...да прибудет с вами СИЛА!!!


АКАДЕМИЯ ДЖЕДАЕВ...да прибудет с вами СИЛА!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Джедаев академию открываю я.
Кто силу познать хочет, сюда приходите.
Ибо тот ведает кто, что родилась вселенная удара ногой с разворота вследствии, крут есть!

Те из вас, запишеться в ученики кто, падаванами станут.
К падавану каждому будет дедушка-джедай преставлен.
Учить падавана будет он к деньгам, коле и сексу ненависти.
Это сил вам даст, темной стороны соблазнов избежать.

2

Master Yoda ХХАхах=)))Жжошь..я первый!!!=)

3

а я уже падаван? О_о
а учителя кто?:)))

4

Первым падаваном StarkOFF_AndREY становиться.
Ныне должен ты отречья от своего имени мирского, и носить Мейс Виндоус ЭксПи имя.

Дабы падаваном стать, надо орган силы иметь.
Орган силы в состоянии спокойном невелик, но приливает кровь к нему в ходе боя, и до полуметра длинной он становиться, и светиться начинает.

Не может женщина тру-джедаем быть.
Лишь операцию по смене пола проведя, сможет MiLady силой овладеть.

Учителем лишь тот станет, кто день каждый 15 раз мантру сакральную Як Цуп Цоп повторять будет и с силой единство обретет.

Отредактировано Master Yoda (2007-10-19 02:34:13)

5

я основывалась на том:)

Master Yoda написал(а):
MiLady написал(а):

гадать не обязательно))) итак все понятно)

Истину говорит падаван молодой

6

Ошибку я допустил в посте своем последнем.
Падаваном любой может стать, но джедай от падавана световой палкой отличаеться.
Тот кто хочет истину познать и силой овладеть, должен палку световую иметь. У мужчин есть она только.
Без нее латентным джедаем будешь ты.
Есть ли готовность в тебе операцию по смене пола пройти, дабы силой овладеть?
Сам я ее проведу, и нежен с тобою буду.

Отредактировано Master Yoda (2007-10-18 19:11:31)

7

Master Yoda, я не гоняюсь за силою) латенным так латенным.. а лучше ведьмочкой останусь)

8

Неисповедимы пути силы и отца нашего Чака Норриса.
Впервые за все века в джедаев орден женщина принята будет.
Чубаккой тебя нарекаю.

Слушате же молодые падаваны, ибо знания к силе ведут.

Давным давно, когда не было еще времени и пространства, в глубинах хаоса аватара разрушения жил.
Чаком Норрисом его звали.
И однажды захавал его Ктулху, но не растерялся Чак, и священный удар ногой с разворота провел.
Удар большой взрыв вызвал, взорвался Ктулху в котором. Взрыв этот сотворил вселенную и время вместе с ней.
Чаком и Ктулху между, договор был заключен:
Ктулху мозг более не захавывает, а Чак священного удара не наносит, ибо втрой удар, вселенную уничтожит.

Но не сдались Ктулху апостолы. И по сей день пытаються они Ктулху пробудить
Взгляните на то, как Чак, раз за разом нулевого опостола, Собчак Ксению, повергает...
http://images.wikia.com/absurdopedia/images/0/03/Tes.gif
...и поймите великую цель джихада его.

Таков мой первый урок вам будет.

Отредактировано Master Yoda (2007-10-19 02:54:09)

9

Master Yoda Да... велик твой ум... "Оооо... сухарик...Ням-ням... вкусненько..." Кхе..гм...так о чем это я...ах да... спасибо за чудное и "ГРОЗНОЕ" имя
Мейс Виндоус ЭксПи - что ты дал мне...да буду я самым лучшим из всех падаванов... да прибудет с нами СИЛА!!! АХТУНГ!!!

10

Брось сухарик, Виндоус! Ибо не должен джедай страсти предаваться!
Не давай предметам тебя окружающим над собой власти.

11

Master Yoda ага..не прав я учитель... *втихаря до хрумкал сухарик, а вид сделал будто его выбросил...* я исправлюсь!!!

12

Мдя... А? Где здесь в ситхи записатся можно? они говарят и сексом занимаются и сухари трескают сколько душе угодно и женщин среди них много так как не требуется у них палка светящаяся...

13

Сбежал смотрю Мастер Йода про ситхов услышав. Видимо самому захотелось стать таким - погруженным в порок и удовольствие...

14

Неправа ты, ибо путь темной стороны к саморазрушению ведет. Тот кто своим страстям рабом станет, потеряет кого любит всех.
Ситх для себя живет, Джедай ради других.
Даже если на темную сторону из благородной цели джедай перешел, потеряет ее он, порчи темной поддавшись и о себе думать начав прежде других.
Потому именно падаваны должы дисциплине учиться. Ибо тот своим страстям не потворствует кто, долгу верен останеться.

Много дней (два точно если) в медитации я провел, дабы второй урок вам юнные падаваны преподнести.
Внимайте же что Сила есть:
Сила — крутизны джедая мера численная, с помощью понтомера измеряемая в количествах Ньютона Сил.

Природа Силы
Современным представлениям согласно, джедая Сила прямо пропорциональна джедая Работе и Расстоянию до него. Поскольку обитали только в Далёкой-Далёкой Галактике джедаи раньше, автоматически высокие значения Силы их достигались. Джедаи однако со временем  по всему космосу, включая Солнечную Систему, расселились поэтому для тех же значений Силы сохранения работать им значительно больше приходится.
Силы импульс
Виды Силы

Сила Духа
Джедай, Силу Духа обрести желающий, мыться перестаёт, одежду и нижнее бельё менять, кирзовые сапоги носит, даже ночью их не снимая, внимания много тренировкам физическим уделяет, на горохово-капустно-чесночную диету садится. Через время некоторое джедая Дух настолько силён становится, что чувствуют себя некомфортно враги, находясь с ним рядом просто, а слабые могут даже в обморок упасть.

Для борьбы с джедаями, Силой Духа овладевшими, специальные боевые дезодоранты применяются, на этикетке пометку имеющие «Для сильных Духом мужчин».

Сила Тяги
Обретение Тяги Силы посредством лекарственных препаратов особых на натуральной основе употребления (опиатов преимущественно) происходит. Вскоре начала процедур после джедая Тяга к продолжению их невероятно сильна становится. Сила тяги изначально обычно самому растению присуща.
Пример:  Трава эта с одной тяги уносит!

Сила Трения
Силой Трения джедаю другие джедаи овладеть  помогают в ходе тренировочных мероприятий специальных — «тёрок».
Метода недостатком невысокая выживаемость тренирующихся является, особенно из числа подаванов юных.

Но для тех кто не смог в себе Силу Трения развить, используются учебные пособия особые.  Журнал ПлейБой один из популярных самых.
Джедаи первые Силу контролировать учаться
Сила Архимеда
Сила магистра великого Архимеда в ванную, в которой он сидел, заключалась. Затем, достаточно Силы использовав и затычку вытянутую, он воду из ванной спустил собственноручно. Это первое крупное постижение Силы доселе неведомой было, поэтому голым Архимед тотчас же на улицу выпрыгнул с криком «Эврика!» (что с древнегреческого в переводе: «Смотрите сюда все, древнегреческий философ голый с гироскопом для ушей и фаллосов отрезания по улице бежит!»)

Сила Воображения
Воображения Сила джедаям необходима жизненно того для, чтобы напряжённого дня рабочего после в кабаке ближайшем о необычайных героических поступках окружающим поведать, для того совершённых, чтобы 8 часов нудной и монотонной работы очередные убить.

Сила Йода
Вытягивает занозы Сила эта, убивает бактерии злые она. Подвластна только Йоде магистру. Есть она спиртовой раствор 5%, Йодой выпитый.

Темной стороны силы пример проявления

Отредактировано Master Yoda (2007-10-21 22:32:41)


Вы здесь » ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___ » ФЛУД Inc. » АКАДЕМИЯ ДЖЕДАЕВ...да прибудет с вами СИЛА!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz