[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нож

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С каждым новым походом понимаю, что без хорошего ножа никуда. Кажется, что мой старый уже не справляется. Может, кто-то знает, где в городе можно найти надежный нож? Нужен такой, чтобы и режущая часть была хорошей, и рукоять удобной.

2

Мне всегда нравилась природа в ее разнообразии и красоте. Я считаю, что каждый из нас находит свою гармонию, просто погружаясь в окружающий мир. Поэтому я решил приобрести нож Ruike https://fonariki.com.ua/ru/skladni-nozhi-ruike/ для походов в этом магазине. Это не только инструмент, но и символ моего уважения к природе. С ним я могу чувствовать себя ближе к природе, быть готовым к любым приключениям и одновременно бережно относиться к окружающей среде. Это не просто покупка, это часть моего образа жизни, где каждый выход за пределы города становится маленьким праздником природы.

3

а мне повезло, на день рождения друг подарил нож хороший, везде его вожу с собой.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz