[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сеня посмотрел Обитель зла 3 - это супер, это крута, это......слов нету, понравилось офигенно!!!!,
.....эх, ток терь опять подолжения ждать года 2(

2

А я смотрел суперперцев. Слава Богу, я родился по эту сторону океана.

3

SdragonS а вроде говорили, что это трилогия и больше не будет... Опять соврали? :/

4

а я в это время в магазе была..х_Х нашла время.. но видела на экране отрывки..
может еще покажут :rolleyes:

5

Так начнем:
Обиль Зла 3 - нормальный фильм, но хуже чем первые два, и есть намек на продолжение 6 из 10 баллов
Ультиматум Борна - фильм стоящий советую 8 из 10
Чингисхан - не путайте с МОНГОЛом!!! чингисхан это японский фильм сейчас смотрю пока оценк не дам
Приговоренные - таких фильмом мало 10 из 10 всем советую!!!
ВОЙНа - супер не ожидал скажем так 10 из 10

всем кому интересно можно скачать от сюда http://megashara.com/ там написано как скачать и чем. Только главное когда СКАЧАЛИ не удаляйте закачку СИДИРУЙТЕ (отдавайте фаил другим людям) а то если рейтинг ниже 1 упадет ЗАБАНЯТ!!!
на этом сайте почти все новинки!!!

6

В Обители зла Мила Йовович играет?

7

MiLadyага, она самая

8

мне не оч нрава, как она играет.. фильм у нее один был.. ультрафиолет.. Обитель зла похожа на него?

9

MiLady НУ УЛЬТРАВИОЛЕТ - ТРЭШ, хотя неплохо в целом, а вот Пятый элемент, Жанн Д'Арк - так она классно играет

10

А я седня посмотрел КОД АПАКАЛИПСИСА - что могу сказать КЛАСС!!! всем советую!!!

11

SdragonS
5 элемент согласна) а вот Жанна Д'Арк мну не нрава.. психопатку напоминает..

StarkOFF_AndREY
тож посатреть хочу)) как билеты подешевеют-пойду)

12

в эту среду меня резко вытащили на фильм "Изгнание". Тяжелый фильм. наш русский. Балуев в главной роли.. ост актеры для меня новые.. Поистине можем гордиться, что наши ТАААКИЕ фильмы делать стали.. :victory:  голливуд отдыхает! :devil:
Кто любит легкие комедии не советую.. кто же постарше и посерьезнее- очень рекомендую - не пожалеете) какие там пейзажи *_* ..правда я так и не сообразила, в какой стране происходит действие и почему у Балуева в начале фильма плечо было простреляно.. а также что же она написала в предсмертной записке.. :( ..хотя мы немног не досмотрели, ушли на титрах. может дальше показали? кто видел? не расскажете?:)

13

"пристрели их" это макроФФФка!!!!! :dance:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz