[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Приветсвую всех!!!

Вот решил создать свой форум... помогите кто чем... я имею ввиду советом, предложением, ссылкой=)

2

Только аниме? А по играм? :D  А фан-арт? :D

3

Так высказываем  предложения по добавлениям разделов=)))

Я тут подумал надо добавить раздел ОНЛАЙН Игры и ЯПОНСКАЯ МУЗЫКА... на другими еще думаю...

4

Не совсем анимешный скорее это пока ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ форум))) ПРосто дайте несколько идей...чет у меня щаса голова не работает... и вообще я тут чего то подумал мож АНИМЕ ОБОИ раздел удалить... в ссылках пускай будет тема!?

5

проктический всё уже обсудили осталось только нам это так саказать воплотить в жизнь...

6

Эль_Чувачино Ага... ну потом при встречи поговорим...

7

ФЛУД! ФЛУД! И ЕЩЕ РАЗ ФЛУД!!!!!!!!!!^___^

8

MiLady А если серьезно!?

9

Эль_Чувачино написал(а):

онлай игры я думаю большой популярностью пользоваться не будет т.к. это всёже анимешный форум

А вот я с етим не согласен!!Онлайн Игры жгут)лично я так считаю,хотю может нашт мнения могут разделятся((

10

Макар Ну вот Эль_Чувачино зайдет поговори с ним...

Я то к онлайн отнощусь положительно... но не играю пока щас)))только от РФ онлан отстал)))

11

Да я согласен РФКА жжот на у когото мафинка не тянет((Так-бы я давно забыл РО играл-бы в ЛИНЕЙКУ,ВОВКУ,РЕФКУ и т.д. но увы комп не тянет такие мощные игры поетому приходится довольствоватся  тем что есть!!)(ЧЕМ БОГАТЫ ТЕМ И РАДЫ)))

12

Так, тема флуда не раскрыта! ^_^
Офтопик должен быть, хотя бы для того, чтобы ссылать туда неугодных властям)
А еще беседку, для чаепития, и разговоров о вечном (например о тараканах, которых который год не можем вывести) =)

13

Mikael Беседка так беседка=)

14

Макар написал(а):

А вот я с етим не согласен!!Онлайн Игры жгут)лично я так считаю,хотю может нашт мнения могут разделятся((

Да ты вообще у нас нарик с этими онлайн играми....
Я предпочитаю что-нибудь одиночное типа:STAЛKER,Ghotic3,Уаз 4х4.... и многое другое...
Ну сответственно поиграть по инету тоже люблю

15

Народ у кавонибудь выскакивает ошибка Сервер не доступен,когда по форому лазиешь

16

Эль_Чувачино У меня=))) и не СЕРВЕР недоступен а СЕРВИС!!!!!!=)

17

ха....ошибочка вышла

18

Просто ЮКОЗОВСКИЕ форумы очень глючные!!Я сам 3 штуки держал!Все выдают ошибки постоянные((

19

когда это ты успел свои форумы зоздать???Я помню ты про один говарил чёта Frozen Fantasy чёта в этом духе а остальные 2?? :big_boss:

20

Форум ГИ с флайРО и ещё один тот воопще левый был,а фрозенфантази ето был не форум а сайт я держал!!)Сайт менее глючный чем форум))

21

Чет сегодня добавил пару разделов)))на этом мысль иссякла....

22

Завтра...а точнее сегодяня...я от сюда весь ФЛУД удалю!!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! :rtfm:

23

StarkOFF_AndREY
так не скажешь пока что.) я б обновила дизайн)
а темы приклеятся)

24

ТАК ТЕПЕРЬ разговоры о форуме ВЕДЕМ в разделе ОБЩАЛКА=>Давайте поговорим...

25

зачем так много стилей оформления?
а вот смайлов мало и те асечные, тегов тоже- раз два и обчелся.

26

Hloy Обьясни что сказал(((насчет смайлов разберемся... а причем тут теги!?

27

конечно на каждом форуме есть дефольтные теги, но я бы добавила такие как [list], [list=1], [info], [warn] (для админа например)
это красиво и удобно для юзверей)

28

Hloy Так ты бы есче обьяснила куда как и что....я в этом не рублю совсем...

29

вах, майбб я никогда не держала,  но в IPB я бы зашла в админку, там нашла бы BBCode Manager > Adding a new custom BBCode и посмотрела возможно ли это вообще)
а если не "рубишь в этом совсаем", но лучше забить и довольствоваться тем что есть))
*вспомнила как забивая смайлы методом тыка, уронила весь форум на три дня*

Зы: меня кстати в мой профиль не пускает

Отредактировано Hloy (2007-09-12 22:52:42)

30

Hloy Попробуй есче раз!!!



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz