[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

StarkOFF_AndREY дом аригато,
но теперь стили оформления форума совсем не работают Т_Т

32

Hloy Да я отменил...выбор пользователям...то бишь один стиль на всех)))

33

StarkOFF_AndREY, ч0рт) ну что ж "Администратор ВСЕГДА ПРАВ!!!"

34

Hloy Собственно говоря если хочешь тему менять я поставлю....мне не трудно!!!!

35

StarkOFF_AndREY спасибо))

36

Только если я ставлю выбор стилей пользователям...то у меня самого стиль голубой какойто)))

37

StarkOFF_AndREY, дык поменяй себе. У меня серенький квиктайм, а то от красного с черным в глазах рябит

38

Hloy Слушай мож какой раздел или тему для форума предложишь создать!?

39

ты слишком быстро флудишь, я уже и забыла как это ~_~

40

Hloy Да я потом сотру!!!=))

41

насчет раздела форума: я не знаю чем интересуется группа людей осевшая тут, я с вами не знакома, но знаю что одними обоями людей не заманишь, этого добра в Сети туева хуча. Если ваша цель аниме и все что его касается, то почему бы не собрать все самое интересное об аниме в одном месте.
Это и обои, и саундтреки, и скины для винампа/квипа/аськи, и свежие новости о каких то интересующих аниме, и ипонски проекты, и немного японского, и ссылки, и еще много чего (куда только поведет вас воспаленная фантазия отаку)
а еще побольше знакомого народу надо, что бы форум не вымер не успев родиться

42

Hloy Грандиозно... надо обсудить... будет на досуге!!!Кто за что отвечает и вообще как обстоят дела)))

43

И что у кого есть из аниме...ну атм обмен и всё такое ^_^ Так сказать помощь друг другу.

44

Одинокая_Волчица Во тнасчет обмена..я думаю пока рано...но спасиб за совет..я подумаю!!!

45

а с какой целью существует строка "уважение" под аватарами? Мая не понимать зачем тут рейтинг(

46

Hloy Хороший вопрос!!! ПРосто есть рейтинг... ну типа кто фигню советует...а кто наоборот!!!Но это на будущее щаса эти +6 ничего не дают!!!

47

StarkOFF_AndREY, если честно, то я и в будущем не вижу ему применения. Но тебе видней)

48

Краткость сестра таланта, да? Посему: надо к чорту снести этот тру-готичный стиль, навести порядок в темах и разделах (а то пользователей мало, а уже есть мертвые топы), ну и как правильно сказала Хлои одними воллпэйперами народ не заманишь. Надо собирать сильную команду (желательно, со знанием дела или безграничной инициативностью).

49

Лис Дельный совет...спасибо...

50

Лис, поддерживаю)
хмурый сайтик.. а от насчет топов-не стОит торопиться удалять.) то, что нам уже не интересно, вновьприбывших может заинтересовать..)
а сильная команда получится только если все с др другом будут общаться и отвечать на сообщения.. не мне учить))

51

MiLady, ну я имел ввиду сильная в плане технических вопросов и вопросов администрирования. Тогда может получится хороший проект. Например: World Dota, где я тоже засветился на ранних этапах.) Начинали они с того же, с чего и StarkOFF_AndREY.

52

Лис, пнятн.)

53

Лис Ну ты меня прям обнадежил!!!!Спасиб!!!

54

StarkOFF_AndREY, но только надо работать.

55

А мне нравиться сочитание чёрного с красным  :victory:

56

Одинокая_Волчица Я тоже в восторге!!!

57

как ни странно.. но и я свыклась.. и вполне гуд) тока рисунков не хватает.. поярче да поживее его сделать над..)

58

MiLady Ну это будет!!!Только не сразу)))и не завтра=)

59

ага, а еще фонарики и бубенчики повесить.
а нельзя ли вернуть хотя бы парочку стилей оформления, что бы выбор был для тех кто не входит в ряды поклонников Хелсинга и прочей готики?

60

Hloy Короче подумать надо... вечером сделаю!!!



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz