[реклама вместо картинки]

ANIMEWALLPAPERs и НЕ ТОЛЬКО!!!___скоро сменю домен и название форума___

Объявление

Все кто хочет с форума могут писать мне в аську=) номерок есть у Миледи =)) скоро вертаюсь на форум... очень надеюсь)Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИР...и участники!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так тут каждый описывает персонаж ( как выглядит и как себя ведет... я не требую раскрывать замыслы и все такое)
И надо приблизительно описать МИР в котором играем... а то какой то остров... содружество пиратов... я лично не понимаю!!!!!
Я свой персонаж опишу завтра... просто сейчас спать пойду... И может быть нарисую план корабля и как он выглядит!!!

  :rtfm: ВНИМАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПОСТ!!!!!ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНИНИЙ ЧЕРЕЗ РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ!!! :rtfm:

Пишите отвечу на все вопросы!!!

я бываю с 13-15 и с 23-1 ночи по Московскому времени!!!Но писать можно в любое время аська всегда включена!!!
Вот мои контакты: ICQ 318714342

ТАк-с...
Капитан такой самый наверное адэкватный человек на корабле... спокойный и веселый... Любит выпить и покурить (нет не травку :D ) сигары...
Летает на своем корабле просто так куда пассажиры скажут и сколько заплатят...определенной цели в полетах нет... ну может быть только пока что!!!
Корабль- судно для воздушнего плавания, довольно старое, шар весь в заплатах... само состояние корабля оставляет желать лучшего... но что есть тому и рады!!!

2

Высокий черноволосый парень. Худощав. За спиной черные крылья.
Один из немногих выживших представителей племени Небесной Чуди.
Немного импульсивен. Сперва делает потом думает.
Об остальном узнаете по поведению на корабле  ;)

3

Эльф, точнее представитель "Высоких эльфов"

(Высокие эльфы - жители равнин, среди своих сородичей, лесных и горных эльфов, выделяютски, как ни странно, ростом, хотя и они редко бывают выше людей, волосы их русого цвета, глаза зеленые, реже серые (признак родства с орками степей))

Мой эльф выглядит давольно странно для представиетелей своего рода, мало того что глаза у него серые, так еще волосы коротко подстрижены, а на лице видна недельная щетина, он явно давно уже путешествует, и давно не был на родине
он очень скрытен, также скрывает какие-либо эмоции, не стремиться идти на контакт с кем-либо на корабле, обращаясь к окружающим лишь по необходимости.

///более подробная информация о персонаже будет раскрыта в ходе развития сюжета///

/// так же со временем напишу инфу по жителям Империи Солнца (Эльфы и полурослики) а также по их южным соседям, Оркам степей и Великой пустыни

(П.С. Орки внешне трудно отличимы от Эльфов так как произошли от общего предка, народа Солнца; те кто живут не на дальнем востоке Старого Света зачастую принимают окрков за эльфов, так же на западе существуют легенды о том, что Орки огромные лохматые полузвери с огромными клыками, хотя таковыми являются коренные жители степей Троли)

/// 383031242 - моя аська

4

Мой персоонаж девушка перевёртыш ^_^ Ловкость и органы чувств развиты лучше чем у человека соотвественно, хорошщо владеем оружием. Всегда носит при себе серебряный меч. Является правой рукой капитана, которым была когда-то можно считать спасена ещё "волчёнком". О себе ничего не рассказывала, даже капитан мало что знает о ней. Дальнейшая судьба расскроется в ролёвке.
Внешний вид: коротко подстриженные волосы, кожанные штаны и обычно растёгнутая безрукавка с майкой под низом. За спиной меч с необычно выгровероной ручкой. На шее амулет (может позже вылажу его как картинку).

Моя аська сбоку ^_^



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz